Суббота
27.04.2024
04:56
Поиск

2

Шпоры
Категории раздела
Образование [9]
Форма входа
Шпаргалки - Вот Что Нам Нужно!!!
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Модернизация сайта. Часть 1. Комментарии к материалам.
01:03
Модернизация сайта. Часть 1. Комментарии к материалам.
  Начинаю снова потихоньку работать с сайтом, выкладываю шпоры и прочий полезный вам материал по подготовке к ЕГЭ. Так же решил заняться оптимизацией сайта, чтобы вам было удобнее. Добавил раздел информатика может кому то пригодится. Со временем его наполним материалом. Никак не могу завершить новость с заданиями с реального егэ по математике 2012 года...руки не доходят, обещаю до нового года исправить ситуацию, что бы вы знали примерные задания. Так отступлюсь немного от темы, задания на егэ были сложнее чем то к чему мы готовились, так что ребята готовьтесь к худшему.
  Так, далее об оптимизации, добавил виджет от Вконтакте, а именно комментарии теперь как в контакте, думаю так будет более удобнее для вас, ничего нет лишнего. Общение станет для вас более удобным. Жду ваших ответов и пожеланий!)
  Все думаю на счет рекламы нужно что то делать особенно с UCOZ-рекламой платить для меня, обычного студента дорого. Думал перенести сайт на платный хостиг, не решился ..точнее проспал момент и поставщик завысил цену. Думаю еще год повисит на бесплатном хостинге или на новый год переедем. 
  Так же еще проблемы возникли с Yandex'ом. Наш сайт выкинули из их поисковой системы, говорят типо у нас содержание сайта является неполноценным и нет в нем пользы. Хотя многие пользователи нам благодарны. Благо с гуглом все в порядке...тьфу, тьфу)
  Также ведется постоянное обновление Ключа для Антивирусника Дктора Веба(Dr. Web). Так что уважаемые пользователи это очереной бонус для вас.
Категория: Образование | Просмотров: 8791 | Добавил: failbaks | Теги: шпаргалки, клюя для доктор веб, Шпаргалки для егэ, оптимизация вконтакте, комментарии как вк, Keys for Dr Web | Рейтинг: 3.3/7
▲ Наверх
Rambler's Top100 Счетчик PR-CY.Rank